Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

РЕН ТВ достиг рекордных показателей в уходящем году

Зритель
РЕН ТВ предложил зрителям в утреннем эфире оригинальный микс из самых актуальных новостей, громких происшествий и популярного видео из интернета

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. В уходящем году РЕН ТВ расширил разработку собственного контента. Канал существенно обновил сетку вещания, предложив зрителям программы собственного изготовления и заменив ими известные зарубежные фильмы.

Востребованность новостных программ в текущем году выросла, и РЕН ТВ сделал ставку на качественное информационно-аналитическое вещание. Рост количества выпусков новостей в сетке вещания и качественная аналитика позволили каналу занять место в топ-3 новостных программ среди всех федеральных каналов. А программа Петра Марченко вошла в топ-3 итоговых новостей на всех каналах.

Также РЕН ТВ накопил опыт в производстве научно-популярных и познавательных передач. Самыми популярными программами канала по итогам года стали «Как устроен мир» с Тимофеем Баженовым и «Неизвестная история» с Борисом Рыжовым.

Кроме этого большой популярностью зрителей пользуется утренняя программа РЕН ТВ «С бодрым утром!». Программа составлена из микса самых свежих новостей, громких происшествий и занимательного видео из интернета.

Самым большим исправлениям подверглись программы РЕН ТВ в выходные дни. Канал более чем на 15 % заменил собственным контентом покупные фильмы, при этом не только не потеряв аудиторию, но даже увеличив показатели.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.