Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи iPhone могут установить «Сбербанк Онлайн» в отделениях Сбера

Отделение Сбера
В отделениях Сбера можно установить приложение банка на iPhone

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Сбер запустил услугу по установке «Сбербанк Онлайн» для тех, кто пользуется смартфонами iPhone. Приложение было удалено из App Store в апреле этого года.

На сайте Сбера появилась карта, где можно выбрать офис для установки «Сбербанка Онлайн» на iPhone. Достаточно прийти по определенному адресу и на месте получить актуальную версию приложения. Другим способом пользователи гаджетов от Apple не могут получить продукт российского банка, так как он был удален из App Store.

В официальном телеграм-канале кредитной организации отметили, что таким образом хотят сделать новогодний подарок своим клиентам.

«Найдите на карте ближайший офис, где оказывают услугу, и принесите ваш смартфон. Мы все сделаем», – сказано в сообщении.

Ранее мобильные операторы заявили, что новые функции в iPhone оказались недоступны в России. Это пагубно повлияло на качество связи и передачи интернета, пишет «ФедералПресс».

Фото: ALEXEY BYCHKOV/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.