Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Попечительский совет Национальной премии «Серебряный лучник» продлил регистрацию на конкурс

Конкурс
Авторы лучших проектов выступят перед экспертным советом с личной презентацией

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Прием заявок на конкурс «Серебряный лучник» продлен до 25 января. Такое решение принял Попечительский совет Национальной премии в области развития общественных связей.

«Продление сроков регистрации позволит представить проекты, которые завершились в самом конце 2022 года», – подчеркнула исполнительный директор Национальной премии «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Регистрация на участие в премии проходит в 13 проектных номинациях. По словам организаторов конкурса, уже сейчас в лидеры по числу заявок вышли номинации «Маркетинговые коммуникации», «Продвижение государственных и общественных программ», «Культурно-просветительские проекты». Также активно наполняются конкурсными проектами номинации «Продвижение технологий будущего» и «Коммуникации в области устойчивого развития: социальные проекты».

В Дни открытых презентаций, которые планируется провести с 1 по 3 марта, станут известны победители конкурса. Церемония награждения лауреатов состоится 3 марта. Желающие могут зарегистрировать свой проект на сайте премии.

Ранее конкурсные проекты премии участвовали лишь в 11 номинациях.

Фото: РИА Новости / Михаил Фомичев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.