Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Костомарова раскрыла подробности его состояния

Костомаров
Жизнь спортсмена сейчас поддерживают врачи

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Супруга Романа Костомарова Оксана Домнина заявила, что состояние ее мужа не ухудшалось. Оно стабильно тяжелое, но без изменений.

«Он в тяжелом состоянии, пока улучшений нет, но и ухудшений таких, как пишут, тоже нет – стабильно тяжелое состояние», – сказала Домнина.

10-го числа Костомаров попал в реанимацию с пневмонией, после чего его перевели в «Коммунарку», где врачи поддерживают жизнь спортсмена при помощи насыщения крови кислородом.

Еще в новогодние праздники фигурист принимал участие в шоу «Волшебник страны Оз» и хорошо себя чувствовал. Его партнершами по танцам на льду были Татьяна Навка, Екатерина Давыдова и Анна Семенович, сообщает «РИА Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Татьяна Навка призвала россиян молиться за здоровье фигуриста Романа Костомарова. Она была партнершей спортсмена в фигурном катании.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.