Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие потрясения ждут россиян в 2023 году: предостережение Матроны Московской

Город
Провидица призывала не забывать о вере

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Провидица Матрона Московская предсказывала падение нравственных ценностей в обществе и приход тяжелых испытаний для россиян. На граждан страны наведут морок, и придется выбирать между крестом и хлебом.

«Много жертв будет… Вечером все на земле будете, а утром встанете, и все уйдет под землю…» – говорила Матрона.

Вскоре станет меньше верующих людей, а духовные ценности вытеснятся материальными. Спастись и оправиться от кризиса можно будет только с помощью веры. В России и Европе настанут тяжелые времена, которые расколют общество на богатых и бедных.

Начало 2023 года для России будет тяжелым, однако, по мнению провидицы, после преодоления всех трудностей людей ждет светлое будущее. Чтобы справиться с тяготами жизни, нужно вернуться «к утраченным корням», сообщает om1.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какая судьба ждет Украину в 2023 году. В начале года произойдут важные события, которые повлияют на исход спецоперации.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.