Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как загадывать желание на день рождения, чтобы оно сбылось

Девушка
Нужно представить свою мечту в мельчайших подробностях

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Многие, даже будучи во взрослом возрасте, загадывают желание и задувают свечи на торте в день рождения. Психолог Наталья Наумова рассказала «ФедералПресс», как сделать так, чтобы задуманное точно сбылось.

«Когда мы загадываем желание на день рождения, то оно работает следующим образом: важно визуализировать, представить себе, что мы хотим получить, как мы себя будем чувствовать, когда мы это получим», – отметила эксперт.

Нужно представить свою мечту в мельчайших подробностях, ощутить, что вы этим уже обладаете, добавила Наталья Наумова. Также важно продумать, что нужно делать уже сегодня, чтобы получить желаемое.

Нужно четко обозначить цель и план, по которому вы ее достигнете, подчеркнула психолог. И когда у вас будет инструкция к действию, вы это обязательно получите, заключила Наумова.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие дни в феврале 2023 года будут самыми удачными.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.