Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин на неделе отправится с визитом в один из российских регионов

Путин на неделе отправится с визитом в один из российских регионов
Дата поездки российского лидера не называется

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на предстоящей рабочей неделе поедет в командировку в один из регионов страны. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин.

«Путин на следующей неделе: поедет в командировку в один из регионов», – написал журналист.

При этом конкретный субъект РФ, куда именно отправится глава государства, не называется. Также не указывается и дата поездки российского лидера.

Еще в планах у Владимира Путина – поздравление российской гражданской авиации со 100-летием, открытие по телемосту новых аэропортов, вручение премии молодым ученым. Помимо этого, президент проведет как минимум два заседания: Совета по науке и наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на неделе Владимир Путин побывал в Волгограде в рамках празднования 80-летия победы в Сталинградской битве. В своей торжественной речи российский лидер подчеркнул, что стране, как и 80 лет назад, в очередной раз угрожают немецкими танками с крестами на бортах.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.