Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организаторы конкурса «Лидеры России» запустили второй образовательный марафон #ЛидерыМеняютМир

Лидеры России
Участники приобретут и усовершенствуют множество навыков

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Обучающий онлайн-марафон #ЛидерыМеняютМир подготовлен организаторами «Лидеры России» совместно с мастерской управления «Сенеж» на платформе «Россия – страна возможностей». Мероприятие направлено на развитие управленческих компетенций и востребованных навыков руководителя.

«Проект #ЛидерыМеняютМир мы придумали в 2020 году. Тогда за время марафона к нам присоединились более 32 тысяч человек, которые хотели развить свой управленческий потенциал», – отметила заместитель генерального директора «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.

Участникам предстоит совершать необходимые выборы, адаптироваться к изменениям, проявлять жизнестойкость и учиться помогать друг другу. На проекте также делают акцент на развитии необходимых для руководителя навыков: гибкости, умении принимать и реализовывать решения, расширении сети связей.

Участников ждут теоретические и практические задания, полезные практики и инструменты для повышения эффективности работы и развития карьеры, прямые эфиры с известными экспертами и многое другое.

Всю необходимую информацию об образовательном марафоне #ЛидерыМеняютМир можно прочитать на сайте лидерыменяютмир.рф.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.