Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бизнесмен из Саратова подал в суд на Киркорова из-за пирса возле его особняка

Филипп Киркоров
Пирс Киркорова помешал рыбачить саратовскому бизнесмену

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Еще один россиянин решил подать в суд на Филиппа Киркорова. Бизнесмену из Саратова не угодил причал для яхт, находящийся возле особняка артиста, который «мешает рыбачить».

Пирс поп-короля находится в 900 километрах от Саратова – на его даче в Подмосковье. Этот особняк, стоящий 700 миллионов рублей и окруженный забором, рядом с которым есть пруд, часовня и каток, не дает покоя саратовскому бизнесмену.

Несмотря на приличное расстояние, мужчина утверждает, что существование этого причала мешает ему ловить рыбу в своем городе.

Он также уверен, что пирс вообще незаконный и не должен там находиться. Поэтому он хочет, чтобы этот объект снесли, передает Mash.

«По всей видимости, истец хочет ловить рыбку исключительно из дома Киркорова. Другого места он не видит», – ответил на этот иск адвокат Киркорова Александр Добровинский.

Ранее «ФедералПресс» писал, что юрист оценил иск против Киркорова за «надругательство» над распятием.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.