Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стоматолог развеял страхи россиян об установке имплантов

Стоматолог
Россиянам рассказали, чего не следует бояться при установке имплантов

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Россияне часто испытывают страхи и недоверие к стоматологу, когда дело доходит до установки имплантов. Стоматолог-хирург, ортопед, обладатель двух патентов на изобретения в области стоматологии, главный врач клиники Dr.Minko Dental Clinic Вячеслав Минко развеял популярные мифы о том, как импланты негативно влияют на ротовую полость.

«Сегодня точность установки имплантов очень высока. В этом врачу помогают цифровые технологии. Они позволяют устанавливать имплант точно и в идеальной позиции. Процедура установки занимает около 15 минут», – рассказывает врач.

Минко отметил, что во время установки импланта сегодня врач может сделать минимальный, очень деликатный прокол. Эта процедура менее травматична и психологически комфортна для пациента.

Со сложными случаями стоматологи сегодня тоже эффективно справляются. Минко заключил, что хороший врач всегда подберет оптимальный план лечения для пациента и сделает так, чтобы риски были сведены к нулю, пишет «Мослента».

Напомним, существует мнение, что ношение очков портит зрение, а морковь может его вернуть, однако это не соответствует действительности. Главврач офтальмологической клиники «Спектр» Татьяна Фадейкина развеяла самые популярные мифы о зрении.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.