Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В полуфинале конкурса «Лидеры возрождения. ЛНР» примут участие 639 человек

Тестирование
Перед началом полуфинала конкурсантам потребуется пройти на компьютере контрольное тестирование в присутствии экспертов-наблюдателей

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Завершился дистанционный этап конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика». Желающие участвовать в конкурсе прошли тестирование в формате онлайн и получили оценки за эссе. В полуфинал приглашены 639 человек.

«Популярность конкурса обусловила и большое количество участников, многие из которых показали достойные результаты на дистанционном тестировании», – отметил врио главы ЛНР Леонид Пасечник.

Он рассказал, что ввиду большого количества полуфиналистов состязания пройдут в два этапа. Второй, по словам Пасечника, будет в большей мере ориентирован на военнослужащих.

Исполнительный директор конкурсов «Лидеры возрождения» Антон Сериков отметил большое количество сильных участников в ЛНР. Он добавил, что в полуфинал вышли представители самых разных социальных слоев и практически всех специальностей. Также Сериков подчеркнул, что в полуфинале оказалось много представительниц прекрасного пола.

«Женщины в ЛНР наравне с мужчинами проявляют огромное желание участвовать в возрождении родного края. И это положительный факт, который в числе прочего свидетельствует о том, что конкурс удался», – отметил Антон Сериков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о поручении президента провести кадровые конкурсы в новых российских регионах. Мероприятия получили название «Лидеры возрождения».

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.