Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Татьяна Навка вспомнила о совместном прошлом с Костомаровым

Роман Костомаров
Фигуристка рассказала, как их пара боролась за медаль

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Известная фигуристка Татьяна Навка поделилась воспоминаниями, как они с Романом Костомаровым боролись на Олимпиаде в Турине за первое место.

«Друзья мои, сегодня 17 лет со дня нашего с Романом Костомаровым обязательного танца на Олимпийских играх 2006 года в Турине. Серьезно 17? Удивительно!» – сообщила она в соцсетях.

Фигуристка добавила, что их пара в тот день боролась за первое место и сделала для этого все возможное. Однако победу одержали итальянцы.

Татьяна Навка старается сейчас помочь Костомарову, который в начале января попал в больницу с пневмонией и находится на лечении. Она не только морально поддерживает друга и его семью, но и делает все возможное, чтобы он получал всестороннюю помощь врачей, пишет журнал «Woman.ru».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что главный врач больницы, в которой проходит лечение Роман Костомаров, выявил причину болезни спортсмена.

Фото: Nadezhda Lebedeva / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.