Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Агата Муцениеце рассказала, что Прилучный обматерил ее из-за судебного иска

Агата Муцениеце
Актриса пожаловалась на бывшего мужа

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Актриса Агата Муцениеце рассказала, что ее покрыл матом бывший муж актер Павел Прилучный. Мужчина сильно разозлился, когда узнал о выдвинутом против него судебном иске.

«Я после того, как бывший использовал в твою сторону нецензурную брань», – написала под выложенным в соцсетях видео Муцениеце.

Артистка уточнила, что бывший муж обматерил ее после того, как узнал, что Муцениеце подала на него в суд.

Актриса хочет снять Прилучного с регистрации в московской квартире стоимостью 30 миллионов рублей. Именно поэтому бывший супруг, по словам Агаты Муцениеце, впал в ярость.

Однако артистка уточнила, что ее совсем не расстраивает такое поведение бывшего. Она считает, что вызывает в нем чувства, пишет «Пятый канал».

«Потому что я искусство, вызываю в тебе чувства», – пропела актриса.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что новой жене Павла Прилучного Зепюр Брутян посоветовали беречь мужа от женщин. Александр Васильев считает, что его может увести «другая молоденькая актриса».

Фото: Artem Sobolev / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.