Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перуанский шаман рассказал, когда и чем закончится российско-украинский конфликт

шаман
Клеофе Седано говорит, что Россия добьется мира

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Перуанский шаман Клеофе Седано провел традиционный ритуал и выяснил, когда придет конец конфликту между Россией и Украиной и что ждет страны в ближайшем времени.

«Братство перуанских шаманов увидело, что в начале этого года русско-украинский конфликт серьезно обострится. Однако к концу лета враждующие страны выберут путь мира», – рассказал «Вечерней Москве» Клеофе Седано.

Шаманы использовали в своем ритуале фотографии украинского и российского лидера, чтобы увидеть судьбы стран. Они увидели, что мир столкнется с третьей мировой войной. Однако уверяют, что произвели специальное действие со «змеиным крылом», чтобы это предотвратить.

«России придется приложить немало сил для урегулирования конфликта. Но в итоге она добьется мира, и в этом будет особая заслуга президента Владимира Путина. Это человек с решительным характером», – заявил Клеофе Седано.

Кроме того, страна будет развиваться и прогрессировать в разных направлениях: искусстве, науке, спорте.

Шаман также поделился, что в процессе своего обряда они выяснили и судьбу Америки – ее ждут как взлеты, так и падения на геополитической арене.

Кроме того, не исключено, что мир будут ждать катаклизмы и другие проблемы, в частности, опасные вирусы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что нумеролог рассказала о будущем России и Украины.

Фото: david tipling / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.