Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист Лисовец составил список приятных сюрпризов женщинам к 8 Марта

Владислав Лисовец
Лисовец рассказал об идеях подарков женщинам к 8 Марта

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Известный стилист Владислав Лисовец рассказал об идеях подарков женщинам к 8 Марта. Список приятных презентов он опубликовал на своем сайте.

«Эта подборка не только в помощь мужчинам, но и для вас, девушки. Каждая должна порадовать как минимум себя, как максимум – еще и свое окружение: коллег, подруг, маму, бабушку, а может, даже и своего доктора-остеопата», – отметил стилист.

Лисовец подчеркнул, что главное не цена подарка, а внимание. Достойным презентом для дам будет вместительная сумка, серьги, сертификат на массаж или в салон красоты, а также яркий дождевик или зонт.

Подойдет и уникальная подставка под аромапалочки для расслабляющего вечера или «бомбочки» для ванны, увлажняющая маска для лица. Виновницы торжества будут рады блеску для губ, пудре или маске-перчаткам для рук.

Стоит подарить что-то для творчества: набор акриловых красок, набор цветного пластилина, восковые мелки, мольберт или фломастеры.

Напомним, существует несколько способов купить цветы к 8 Марта дешевле, чем обычно. Об эффективных лайфхаках рассказал флорист Георгий Сухаржевский.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallook Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.