Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как сэкономить на букетах к 8 Марта: ответ флориста

Цветы
Россиянам рассказали, что сэкономить на цветах к 8 марта можно с помощью нескольких лайфхаков

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Существует несколько способов купить цветы к 8 Марта дешевле, чем обычно. Об эффективных лайфхаках рассказал флорист Георгий Сухаржевский.

«Способа сэкономить тут только два. Первый – это заказать цветы к празднику заранее, в двадцатых числах февраля. Но, поскольку март уже начался, с этим вы опоздали. Если покупать сейчас, то будет дешевле, чем в праздник», – пояснил флорист.

Кроме того, можно купить цветы на следующий день. Уже 9 марта большинство цветочных магазинов устраивают распродажи оставшихся букетов, сообщает радио Sputnik.

Напомним, новым трендом в букетах к Международному женскому дню станут цветущие магнолии и веточки вишни, а в цветовой гамме будет преобладать пастельные и желтые тона, рассказала «ФедералПресс» дизайнер-флорист Анастасия Кузьмина. Она также дала совет мужчинам, какие цветы лучше всего выбирать весной.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallook Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.