Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певец Серов ответил, почему выгнал дочь с детьми из своего дома

Александр Серов
По словам звезды, после перенесенного коронавируса его раздражают громкие звуки

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Певец Александр Серов в шоу «Секрет на миллион» рассказал, почему попросил дочь и ее семью съехать из его дома. В 2019 году Мишель вышла замуж за бизнесмена Романа Жукова и отец предложил им пожить в его особняке.

«В течение трех лет Мишель с мужем жили в комфортном отеческом доме, за это время у пары родились двое детей – Миа (2020) и Макар (2022). А полгода назад звездный дедушка попросил молодую семью съехать», – передает KP.RU.

Как рассказала дочь Серова, отец дал им на переезд всего 3 дня. Сам певец отрицает, что ставил временные рамки, а свое решение объяснил тем, что после COVID у него нарушения в работе нервной системы – артист остро реагирует на громкие звуки.

Также Серов рассказал, как относится к зятю. Он отметил, что муж дочери «парень своеобразный», занимается бизнесом и достаточно скромный.

Сейчас дочь артиста с детьми живет в доме мужа. Александр Серов отметил, что регулярно помогает Мишель решать бытовые проблемы, а она часто приходит к нему в гости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что дочь Юлии Началовой на шоу «Секрет на миллион» раскрыла правду, кто заменил ей мать.

Фото: Yurii Zheludev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.