Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рэпер Птаха потроллил украинских звезд постановочным обстрелом на передовой

давид нуриев
Рэпер решил продемонстрировать, как работает украинская пропаганда

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Музыкант Давид Нуриев, якобы попавший под обстрел в ДНР, вышел на связь. Известный под псевдонимом Птаха рэпер рассказал, что инсценировал ЧП, чтобы потроллить украинских звезд шоу-бизнеса.

«Он просто решил потроллить украинских «звезд-солдат», которые делают постановочные фото и видео на передовой», – заявили представители музыканта.

Вечером в среду рэпер, который приехал в ДНР с гуманитарной миссией, прислал друзьям короткое видео со своего телефона, на котором слышны звуки стрельбы. После сообщений об обстреле он перестал выходить на связь.

Оказалось, обстрел был постановочным. Артист инсценировал его на полигоне, чтобы спародировать визиты украинских звезд шоу-бизнеса на передовую. После этого Птаха отключил телефон.

В пятницу он опубликовал видео, в котором поднимает до этого упавший из рук телефон и объясняет, что именно по таким принципам работает украинская пропаганда.

Сейчас музыкант уже находится в Ростовской области, ему ничего не угрожает, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что вместе с Птахой под «обстрел» попал актер Андрей 3022.

Фото: Anton Belitsky / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.