Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суперфиналист «Лидеров России» стал управляющим партнером российской соцсети для деловых людей

Сотрудники
TenChat помогает пользователям построить карьеру, наладить партнерские связи

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Суперфиналист конкурса «Лидеры России» Михаил Слободинский стал управляющим партнером соцсети TenChat, объединяющей российских специалистов в различных областях. Он будет заниматься механизмами взаимодействия с профессиональными сообществами и органами власти.

«Вызовы серьезные. В планах нашей команды – стать единым окном для общения профессионалов: от государственных служащих и ученых до самозанятых специалистов и производственников», – прокомментировал Михаил Слободинский.

Он рассказал, что TenChat помогает пользователям построить карьеру, наладить партнерские связи. Представители соцсети в ходе живого общения помогают им решить реальные задачи. По словам Слободинского, особое внимание он собирается уделять сотрудничеству с платформой «Россия – страна возможностей».

«Также в ближайших планах сотрудничество с платформой «Россия – страна возможностей». Наша соцсеть может предложить новые инструменты, например, для кадрового развития и профессионального общения», – отметил Михаил.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.