Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава Снигиревки рассказал о концлагере под Одессой для не желающих воевать с россиянами украинцев

Военные
У украинцев есть два пути: воевать с русскими братьями или отправиться в концлагерь

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов сообщил об организации в Одесской области концлагеря для украинцев, которые не хотят воевать с Россией и отказываются от призыва.

«Именно в Николаевской, Одесской и Херсонской областях в настоящий момент набрала размах насильственная мобилизация, людей буквально похищают на улицах, а тех, кто не хочет воевать со своими русскими братьями, помещают в заключение», – передают слова Барбашова РИА Новости.

Он сообщил, что в Одесской области образовался настоящий концлагерь, где люди содержатся в тюремных условиях за отказ брать в руки оружие и умирать в войне с Россией.

По словам Барбашова, в таких концлагерях люди находятся на скудном питании, пока их пытками принуждают пойти воевать. Затем их отправляют на линию боевого соприкосновения, и они, будучи неподготовленными, погибают в первые несколько дней.

«Потому что умирать за интересы киевского режима люди не хотят, но и выхода никакого из этой ситуации не видят», – добавил Барбашов.

Таким образом, области с принудительной мобилизацией являются огромными концлагерями, где все мужчины обречены на верную смерть.

Ранее «ФедералПресс» писал, что администрация США возобновила депортацию российских граждан.

Фото: © Stringer / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.