Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянина оштрафовали за превышение срока визы в Таиланде на 993 дня

Полиция
В Таиланде оштрафовали россиянина

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. На Тайском острове Пханган оштрафовали российского туриста за пребывание в стране на 993 дня больше срока. Подробности рассказала местная газета The Phuket Express со ссылкой на полицию.

«Недавно сотрудники иммиграционной службы острова арестовали 34-летнего гражданина России (имя не разглашается) во время его отдыха на местном курорте», – пишет издание.

По информации полиции, россиянин просрочил визу на 993 дня. Туриста доставили в полицейский участок Пхангана. Мужчине предъявили обвинения в пребывании по просроченной визе. Туриста джет депортация, сообщает The Phuket Express.

Ранее турецкие отельеры указали на низкую активность путешественников при покупке туров. Зарубежное издание Turizm Guncel сообщило, что бронирование рухнуло на фоне «неприятного букета причин», пишет телеканал 360.

Фото: Pongmanat Tasiri / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.