Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экстрасенс предрекла миру глобальные перемены: к чему готовиться

Люди
Представители новой расы уже есть среди людей

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Провидица Арчена Нагабушанам из Кераля известна на весь мир своими точными предсказаниями. Экстрасенс смогла предвидеть пандемию коронавируса и конфликт России с Украиной. Недавно Нагабушанам рассказала о формировании новой расы сверхлюдей.

Экстрасенс посетила программу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», где рассказала о своей любви к России и о ближайшем будущем человечества. По ее словам, вскоре Землю будут населять сверхлюди.

«2023-й – это начало зарождения новой цивилизации, она придет совсем скоро. Все, что сейчас происходит в мире, является подготовкой к приходу новых людей. Они будут духовно продвинутыми», – рассказала провидица.

Новая раса не прилетит из космоса, говорит Нагабушанам. Это будут обычные на вид люди со сверхинтеллектом. Они уже есть в некоторых уголках планеты, просто сейчас скрываются.

О том, живут ли такие люди в России, экстрасенс не сказала. Однако добавила, что наша страна всегда была богата талантливыми людьми, передает starhit.ru.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что, согласно пророчеству Ванги, ждет Россию.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.