Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джигурда призвал знаменитостей скинуться на «буханки» для бойцов СВО

Джигурда
Артист подарил военным автомобиль

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Актер Никита Джигурда посетил зону проведения спецоперации и предложил российским звездам купить для солдат «буханки».

В соцсетях артист опубликовал видео из поездки, подчеркнув, что это не съемки на «Мосфильме», как могли подумать некоторые пользователи.

Джигурду привезли на фронт в расположении 95-го отдельного стрелкового полка Вооруженных сил РФ. Артист подарил солдатам автомобиль повышенной проходимости УАЗ, который больше известен как «буханка». Он отметил, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса могли бы сделать так же.

«Если бы в шоу-бизе многие его небедные представители последовали моему примеру, то нашим воинам в Донбассе было бы полегче», – считает артист.

Джигурда уверен, что даже 100 «буханок» стали бы для солдат большим подспорьем, передают «Народные новости». Командир поправил артиста, отметив, что взамен половины автомобилей лучше приобрести 50 дронов, которые также используются солдатами.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что Семена Слепакова проверят на дискредитацию Вооруженных сил России после его заявления.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.