Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Продавец авто и инструктор по пилатесу: самые высокооплачиваемые вакансии в России

Продавец авто и инструктор по пилатесу: самые высокооплачиваемые вакансии в России
Специалисты могут получать до 700 тысяч рублей

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В список наиболее высокооплачиваемых вакансий в РФ вошли управляющий бутиками французского бренда одежды и специалист по продаже премиальных автомобилей. Исследование провели аналитики центра «Зарплата.ру».

«До 700 тысяч рублей готовы предложить ведущему специалисту по продажам премиальных авто», – говорится в опубликованном сообщении.

Ведущий специалист по продажам премиальных автомобилей может зарабатывать до 700 тысяч рублей в месяц за обработку входящих звонков, работу с клиентами в офисе и удаленно, заключение договоров и управление базой данных.

Управляющему бутиками французского бренда женской одежды в Москве готовы платить в месяц до 500 тысяч рублей. Разработчику мобильных приложений и SaaS-продуктов предлагают до 390 тысяч рублей в рамках удаленной работы.

Исполнительный директор туристической компании по организации туров на Кольский полуостров в Санкт-Петербурге может получать до 250 тысяч рублей в месяц при условии управления всеми отделами компании, контроля развития проектов и достижения поставленных целей. Аналогичный заработок зафиксирован у инструктора по пилатесу в Москве, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о новой профессии, связанной с искусственным интеллектом ChatGPT. Так называемым шептунам предлагают зарплату в 335 тысяч долларов.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.