Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Таролог предсказала начало новой смертоносной пандемии

человек в маске
К пандемии следует начать готовиться заранее

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Согласно мнению американских ученых, в ближайшее время мир может столкнуться с новой смертоносной пандемией. Чтобы это подтвердить, таролог Алисия сделала расклад и дала прогноз о том, к чему готовиться людям.

«Первой картой расклада является Десятка Жезлов. Карта говорит о всеобщем нервном истощении, упадке сил и общем ослаблении организма. Людям будет не хватать энергии, все покинут свои повседневные обязанности», – сообщила Алисия.

Таролог также отмечает, что многие могут столкнуться с подрывом нервной системы, поэтому, чтобы избежать серьезных болезней, следует дать себе отдохнуть.

В раскладе также выпал аркан Шестерка Кубов, который говорит о том, что заболевания будет не единичными, а групповыми, заражаться будут коллективами и семьями.

Еще одна карта – Четверка мечей – предупреждает о сильном напряжении. Это значит, что новая волна накроет большое количество людей. По ее словам, снова начнут отправлять в больницы большое количество людей, места будет не хватать, может начаться паника.

«Последняя карта расклада – Смерть. Она говорит о больших потерях и в то же время переходе как бы в новую эру», – отметила таролог.

Таролог добавила, что новая пандемия станет большим испытанием для человечества, передает «Общественная служба новостей».

До этого ученые из США сообщили, что новая пандемия, похожая на коронавирусную, может начаться в ближайшее десятилетие. Вероятность того, что это произойдет, составляет 27,5 %. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.