Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» провели благотворительный триатлон

триатлон
Собранные спортсменами средства направлены в фонд «Подари солнечный свет»

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Участники конкурса «Лидеры России» провели благотворительный триатлон в пользу детей, рожденных раньше срока. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

«Помимо спортивных достижений, на нас, участниках конкурса «Лидеры России», лежит ответственность за привлечение общественного внимания к вопросам благотворительной деятельности», – считает организатор мероприятия, финалист трека «Государственное управление» Ринат Багаудинов.

По словам Багаудинова, участники конкурса с большим удовольствием вовлекаются в благотворительную деятельность.

Благотворительный триатлон является доброй традицией клуба «Лидеров России» «Эльбрус». В этом году мероприятие объединило участников конкурса всех сезонов. Собранные в рамках мероприятия средства были направлены в фонд «Подари солнечный свет», что является уже традицией. Они пойдут на квалифицированную медицинскую помощь и психологическую поддержку семей, где родились недоношенные дети.

Президент благотворительного фонда Саниям Коваль отметила неравнодушие, с которым «лидеры России» подходят к участию в мероприятии. По ее словам, именно таким должен быть настоящий лидер, он должен обладать «способностью привлечь сотрудников и создать в компании корпоративную ответственность».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что «Лидеры России» обеспечат страну грамотными управленцами.

Фото: David Pintens/Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.