Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Представители фонда «Защитники Отечества» встретились с ветеранами спецоперации в ДНР, ЛНР и Ростовской области

делегация от фонда
Фонд «Защитники Отечества» окажет полное содействие ветеранам СВО в решении проблем с реабилитацией

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. В рамках рабочей поездки представителей фонда «Защитники Отечества» в Луганскую и Донецкую народные республики, а также Краснодарский край состоялось обсуждение важных вопросов с руководителями филиалов и председателями межведомственных комиссий.

Команда выполнила сразу несколько поставленных перед ней задач: проверила готовность к открытию филиалов, посетила ряд медицинских и социальных учреждений, где будет проходить реабилитация и помощь по возвращению к мирной жизни ветеранов СВО.

В процессе важного визита прошел взаимный обмен мнениями. Представители фонда выявили и обсудили главные проблемы, которые мешают сегодня организации работы филиалов в регионах. Совместными усилиями были найдены пути их решения, сообщила пресс-служба фонда «Защитники Отечества».

В Луганске делегация встретилась с ветеранами боевых действий. Участники СВО поделились проблемами и задали вопросы, которые возникли у них после демобилизации. В свою очередь руководители фонда известили ветеранов о том, какие возможности предоставляет им организация в плане реабилитации, психологической и юридической помощи, а также при переобучении и трудоустройстве.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и глава Татарстана Рустам Минниханов также обсудили в Казани вопросы, касающиеся содействия фонду и поддержки бойцов СВО.

Фото: пресс-служба фонда «Защитники Отечества»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.