Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко не может смириться со смертью отца: «Он был самым лучшим папой»

Гурцкая и Кучеренко
Кучеренко скончался после полета на самолете

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Замглавы Минобрнауки Петр Кучеренко внезапно ушел из жизни 20 мая. Родственники не могут смириться с утратой. Его сын опубликовал последнее совместное фото и прокомментировал трагедию.

«Хочу вам сообщить не очень хорошую новость. 20 мая умер мой папа. Он был слишком молод. Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент, проведенный с ними. Жизнь жестокая штука. Никто не знает, что может произойти», – написал Константин Кучеренко.

Он также поблагодарил подписчиков, которые присылали ему слова поддержки и сочувствия.

Помимо поддержки юноша столкнулся и с хейтом в Сети. Он посетовал на то, что прочитал большое количество гневных комментариев, и ответил на них.

«На самом деле хочу сказать, что каким бы он не казался многим людям, он был самым лучшим папой для меня и также останется им», – отметил Константин.

Он также добавил, что ему и его семье сейчас нелегко, все переживают.

Певица Диана Гурцкая смерть супруга комментировать отказалась.

Трагедия произошла, когда Кучеренко летел на самолете из Кубы. Ему внезапно стало плохо, борт совершил вынужденную посадку в Минеральных Водах. Местные врачи сделали все возможное, однако спасти жизнь не удалось.

Предварительная причина смерти – сердечная недостаточность, вскрытие еще не проводилось.

Ранее «ФедералПресс» писал, чем известен ушедший из жизни Петр Кучеренко.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.