Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гоген Солнцев осудил звезд, которые не пришли на похороны Петра Кучеренко: «Диану бросили одну»

Гурцкая и Кучеренко
Диана Гурцкая потеряла любимого супруга

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В Москве состоялось прощание с заместителем главы Минобрнауки Петром Кучеренко. Его супруга Диана Гурцкая беспрерывно рыдала на протяжении всей церемонии. Но рядом с артисткой не оказалось никого из коллег, присутствующие осудили звезд за это.

«То, что произошло сегодня, – вопиющее безобразие со стороны наших знаменитостей. А где, спрашивается, артисты, которые еще совсем недавно за кулисами целовали Диану в обе щеки и осыпали комплиментами?» – высказался эпатажный актер Гоген Солнцев.

Гоген Солнцев отметил, что из звезд на похороны пришли только Лолита Милявская и Анита Цой. Он подчеркнул, что ни Аллегрова, ни Успенская, ни Долина, ни Буйнов не были на траурных мероприятиях. Не было даже Игоря Николаева, который дал певице дорогу на большую сцену. Солнцев уверен, что их поддержка была нужна Диане Гурцкой, как никогда, передает MK.RU.

«Как ни горько осознавать, но Диану звезды бросили одну», – подчеркнул Солнцев.

При этом актер отметил, что у Дианы большая и дружная семья, которая не бросит ее одну и сделает все, чтобы облегчить ее страдания.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Диана Гурцкая сказала, прощаясь с любимым мужем.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.