Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер Алексей Столяров о своем новом шоу: «Будем привлекать олимпийских чемпионов»

Блогер Алексей Столяров
В шоу фитнес-блогера Алексея Столярова участники будут проверять себя на выносливость

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Известный спортивный блогер-миллионник запустил новое шоу «Арена блогеров». Его участники проверят себя на выносливость и физподготовку. В разговоре с «ФедералПресс» Столяров рассказал, кто его соведущая, и кого он ждет в гости.

«Во-первых, у меня соведущая – настоящая звезда шоу-бизнеса Карина Кросс. Также у нас будут выступать такие крутые блогеры, как Сергей Хасл, Женя Лизогуб, Мухаммад Биттуев и другие спортивные ребята, подающие большие надежды, поэтому, конечно же, мы собираемся развивать этот проект», – рассказал Столяров.

Также он добавил, что собирается привлекать еще более медийных и крутых звезд, и сделать второй сезон шоу на канале Матч ТВ, где будет серьезный состав из профессиональных спортсменов и олимпийских чемпионов.

«Пока не могу раскрывать ни имена, ни фамилии, потому что все держится в строжайшей секретности. Могу только сказать, что мы будем продолжать этот проект, и делать его только лучше. Мы хотим продвигать связь между шоу-бизнесом, блогерами и спортом, чтобы все были здоровыми, красивыми и популярными, а шоу – крутым и зрелищным!» – заявил Столяров.

Отметим, что в первом выпуске приняли участие Ксения Карпова, Миа Юрченко, Газан, Роман Гриценко, Лера Изумруд и Сабина Хайрова. Они разделились на две команды по трое человек, а затем им предстояло преодолеть полосу препятствий, которая состояла из множества испытаний.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, что блогер Дава решил отправиться в ОАЭ для участия в шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ.

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.