Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Пугачеву подали в суд: певица задолжала налоговой

пугачева
Пугачева уехала из России, но до сих пор осталась налоговым резидентом

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Алла Пугачева активно разрывает все связи с Россией. Певица уехала в Израиль после начала спецоперации и забыла про некоторые обязательства, а именно – оплату аренды причала на своей даче.

«Примадонна арендовывала часть берега Истры, на которой у неё стоит причал возле роскошной дачи в деревне Бережки», – сообщают источники.

Оказывается, что дом артистки стоит прямо на берегу и Пугачева решила арендовать часть береговой линии. На месте оборудовали спуск и территорию возле воды.

По данным телеграм-канала Shot ,Примадонна задолжала за аренду 44 тысячи рублей и еще 7 тысяч в качестве пени.

Но даже если она закроет долг, то жить там все равно не будет и никому из своих родных дом не подарит. Дело в том, что в Сети появилось объявление от Никиты Преснякова, внука артистки. Он занимается продажей дома и просит за него 225 миллионов рублей.

Ранее «Новые известия» писали о том, что Алла Пугачева прилетала в Россию для того, чтобы попрощаться со своим другом, модельером Валентином Юдашкиным. Однако уже через несколько дней она улетела обратно в Израиль.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.