Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Создатели позитивного контента о жизни в России получили награды

Пользователи
Пользователи опубликовали в своих социальных сетях более 50 тысяч хороших новостей

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. На форуме Общественной палаты «Сообщество» прошла встреча с наиболее активными пользователями мобильного приложения «Хорошие новости». Это приложение с новостями и событиями о достижениях России и россиян в различных сферах за полтора месяца работы привлекло более 17 тыс. человек.

В рамках мероприятия были награждены первые пять лидеров пользовательского рейтинга «Хороших новостей» из разных регионов России, а также были вручены призы другим участникам секции. Всего различные образовательные поощрения получат топ-1000 самых активных пользователей приложения. Среди интересных призов: экскурсия по зданию МИД России, приглашения на встречи с мировыми экспертами, обучающие программы и 500 приглашений в любой заповедник России.

Участники секции внесли ряд ценных предложений для развития приложения, за которые проголосуют пользователи, а редакция обязательно их реализует. Судя по сегодняшнему аншлагу и живым выступлениям участников, перспективы у «Хороших новостей» отличные. Ведь, как сказал один из победителей, «мы – сообщество единомышленников, которые хотят идти вместе со своей Родиной».

Ранее «ФедералПресс» писал, что количество подписчиков приложения «Хорошие новости» составляет более двух миллионов человек. Узнайте, какие темы интересуют пользователей приложения больше всего.

Фото: ФедералПресс / Надежда Капранова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.