Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доктор Мясников признался, какие просьбы бесят его больше всего

Врач выписывает лекарства
Мясников напомнил, что он не имеет права выписывать лекарства дистанционно

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что его раздражают просьбы читателей прописать им лекарственные препараты. Об этом он сообщил в личном телеграм-канале.

Телеведущий рассказал, что многие читатели просят назначить им таблетки. Однако, пояснил Мясников, он не только не имеет права назначать препараты дистанционно, но и не хочет этим заниматься.

«Сразу отсылаю любителей точной информации, то есть ограниченных людей, к справочнику практического врача. И прошу от меня отписаться. Раздражаете меня очень, искушаете ответить матом. <...> Ну, в общем, пока держусь», – написал врач.

Ранее «Телеканал 360» писал о новом инфекционном заболевании, которое распространилось в странах, куда чаще всего ездят отдыхать россияне. Александр Мясников сообщил, что оно имеет высокую смертность, а в случае заражения необходимо как можно скорее приступить к лечению.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.