Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали о ценах на туры в Латинскую Америку

Мексика
Прямых рейсов практически нет

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В Ассоциации туроператоров рассказали, насколько популярны туры в Латинскую Америку и сколько они стоят. Оказалось, что 90 процентов от общего числа продаж приходятся на Мексику, Бразилию и Аргентину. При этом подавляющее число перелетов непрямые.

Основной спрос в Мексике идет на курорты Канкун и Ривьера Майя. Пляжный тур на 10 ночей обойдется в 93 тыс. рублей на человека без авиабилетов. Что же касается перелета, то он будет стоить от 112 тыс. рублей. Таким образом, два человека смогут отдохнуть в Мексике за 410 тыс. рублей вместе с перелетом, пишет АТОР.

Отдых в Бразилии обойдется от 350 тыс. рублей на человека за 10 ночей без перелета. Авиабилеты будут стоить от 200 до 370 тыс. рублей в зависимости от наличия багажа. Получается, что тур на двоих в Бразилию вместе с перелетом будет стоить от 1,1 млн рублей.

Комбинированные туры сразу с Аргентиной и Бразилией обойдутся на двоих от 900 тыс. рублей до 1,1 млн рублей.

О впечатлениях российских туристов от отдыха на Шри-Ланке можно прочитать на телеканале «360».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, какие цены будут на туры в Египет и Турцию летом 2024 года. По прогнозам туроператоров, стоимость не должна сильно вырасти.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.