Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Turkish Airlines упростила условия полетов для россиян

Turkish Airlines
Для въезда в Бразилию пассажиры обязаны иметь обратный билет

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Авиакомпания Turkish Airlines пересмотрела список причин отказа в доступе на рейсы в Южную Америку для россиян и других путешественников после последних инцидентов. Обновленные правила, опубликованные на сайте авиакомпании в начале марта, касаются пассажиров, направляющихся в Мексику, Венесуэлу, Бразилию, Колумбию и на Кубу.

«Turkish Airlines упростила условия полетов после снятия россиян с рейсов», – говорится в сообщении.

Для поездок в Бразилию требуется наличие обратного билета и подтвержденного бронирования гостиницы на весь период пребывания. Некоторые рейсы из Стамбула в Аргентину включают техническую остановку в Сан-Паулу.

Компания оставила за собой право отказа во въезде в страну для пассажиров, направляющихся в Южную Америку на длительный срок без багажа, впервые выезжающих за границу или не имеющих необходимых документов для путешествия, передает РИА Новости.

Ранее стало известно, что из Владивостока могут запустить новые рейсы в Китай. Перелеты были временно приостановлены в связи с пандемией коронавируса.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.