Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкин* пожаловался на мошенников: клянчат деньги от его имени

Максим Галкин*
Комик призвал пользователей быть бдительными

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Мошенники собирают деньги от имени артиста Максима Галкина* и его жены певицы Аллы Пугачевой, используя фейковые видео. Шоумен лично опроверг причастность к сбору средств и призвал поклонников быть бдительными.

«Ходит фальшивая реклама с моим переделанным видео! Я никакие лохотроны не рекламирую! Это мошенники!» – предупредил юморист.

В интернете распространяется видеоролик, созданный злоумышленниками с использованием образа Максима Галкина*. Мошенники утверждают, что это официальная программа, организованная для сбора средств на нужды покинувших страну россиян. Комик настоятельно призвал поклонников быть бдительными и не доверять подобным объявлениям, подчеркнув, что он не имеет к этому никакого отношения, пишет aif.ru.

Напомним, певица Алла Пугачева после переезда на Кипр сталкивается с серьезным стрессом. В последние месяцы ее эмоциональное состояние стало предметом обсуждения в светских кругах, а недавняя перепалка с российской журналисткой только подогрела слухи.

*ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ПРИЗНАННОЕ МИНЮСТОМ РФ ИНОАГЕНТОМ.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.