Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Пулково будет обслуживать пассажиров круглосуточно

Пулково будет обслуживать пассажиров круглосуточно
Пулково будет обслуживать пассажиров круглосуточно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Петербургский аэропорт возвращается к круглосуточному режиму работы. Все меры безопасности, принятые в период пандемии, продолжат действовать.

Количество авиарейсов в Петербурге продолжает расти. В связи с этим руководство Пулкова приняло решение перевести аэропорт на круглосуточный режим работы с 1 июля.

При этом все противоэпидемические меры сохранятся, а дезинфекцию поверхностей в аэропорту только усилят. В здании воздушной гавани на втором этаже пассажирского терминала будет работать медицинский пункт.

Пассажиров по громкой связи будут информировать о необходимости носить защитные маски и пользоваться антисептиками. Соблюдать дистанцию возле стоек регистрации и в других местах поможет специальная разметка, пишут «Невские новости».

В заведениях аэропорта, в туалетах, местах общего пользования по-прежнему можно будет найти дозаторы с антисептиком. Необходимые СИЗ посетители смогут приобрести в вендинговых автоматах и аптеках Пулкова.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.