Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге расскажут о рисках и возможностях электронной коммерции

Технология
Онлайн-эфиры пройдут 7 и 15 апреля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. В Петербурге проведут два онлайн-эфира, посвященных электронной коммерции. Мероприятия пройдут 7 и 15 апреля, принять участие в них можно бесплатно.

В рамках онлайн-дискуссии «Как нивелировать правовые риски в электронной коммерции? Возможности роста и новые вызовы» эксперты обсудят нарушения закона о персональных данных, таможенные аспекты при построении логистической цепочки, регуляторные риски и судебные стратегии, особенности налогообложения электронной коммерции и др. Спикерами выступят советники и партнеры адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры». Трансляция начнется 7 апреля в 10.00.

Во время онлайн-эфира «Новая реальность ритейла и e-commerce» участники коснутся вопросов использования технологий ИИ, а также систематизации и анализа Big Data для оценки спроса и торговых трендов. Речь пойдет о новых технологических возможностях в данной сфере. В мероприятии примет участие генеральный директор «INFOLine» Иван Федяков. Трансляция мероприятия стартует 15 апреля в 11.00.

Организатором онлайн-эфиров выступает деловое издание «Ведомости Санкт-Петербург». Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 18 марта прошел онлайн-эфир «SMART BUSINESS: тренды цифрового маркетинга». В рамках мероприятия спикеры обсудили отечественный рынок медиапотребления, а также оптимизацию рекламных бюджетов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.