Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Участники ПМЭФ-2021 сделали ПЦР-тест без очередей в Петербурге

Пандемия
Посетителям почти не приходится тратить время на ожидание

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Посетители ПМЭФ-2021, которые сдали ПЦР-тест в Петербурге, избежали московских очередей. В столице участники форума вынуждены были провести время в очереди, сообщают очевидицы.

«В Петербурге на Михайловской также делают тесты для участников форума, но желающих там заметно меньше. Посетителям почти не приходится тратить время на ожидание», – отметили очевидцы.

«Невские новости» уточняют, что нагрузку ощущают только врачи. Медицинский персонал сообщил, что новые люди приходят постоянно по два-три человека. Медики, в свою очередь, работают не вставая.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что огромные очереди собрались в московском пункте тестирования участников ПМЭФ-2021. Чтобы попасть в здание, нужно простоять примерно 1,5 часа на улице. После этого в самом здании ожидание длится еще около получаса, отметили ожидающие.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.