Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

«Роснефть» договорилась с «Леонардо» об обслуживании вертолетов

ПАО «НК «Роснефть»
«Роснефть» и итальянская Leonardo S.p.a. договорились о сотрудничестве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Компания «Роснефть» на прошедшем в Петербурге экономическом форуме заключила соглашение с одним из крупнейших машиностроительных холдингов в Италии Leonardo S.p.a, выполняющем заказы в сферах обороны, энергетики, вертолетостроения, телекоммуникаций и транспорта. Об этом сообщает департамент информации и рекламы российской корпорации.

«В рамках XXIV Петербургского международного экономического форума ПАО «НК «Роснефть» и итальянская Leonardo S.p.a. подписали Меморандум о сотрудничестве», – говорится в заявлении.

Согласно документу, сервисный центр по техническому обслуживанию вертолетов в районе Норильска, принадлежащий «Роснефти», может быть квалифицирован как авторизованный Сервисный Центр Leonardo Helicopters.

«ФедералПресс» напоминает, что на 24-м Петербургском международном экономическом форуме «Роснефть» заключила 73 соглашения с партнерами на общую сумму 616,5 млрд рублей.

Фото: ПАО «НК «Роснефть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.