Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Бывший новгородский чиновник возглавит Петербургское УФАС

Чиновник
Чиновник руководил министерством строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Новым руководителем Петербургского УФАС станет Игорь Прохоров. Ранее он работал в администрации Великого Новгорода, а также в электроэнергетической отрасли, сообщили близкие к ведомству источники.

«В среду, 15 сентября, коллективу УФАС по Петербургу представят нового главу – Игоря Прохорова», – рассказали источники.

Долгое время Прохоров работал в электроэнергетической отрасли, а также руководил министерством строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области. Последним местом его работы был ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга», там он занимал позицию советника гендиректора, пишет «Коммерсант».

Издание уточняет, что пост освободился еще в январе, со своей должности ушел Вадим Владимиров. Тогда ситуацию объяснили отставкой главы ФАС России Игоря Артемьева. В этот период обязанности начальника регионального управления исполнял Вячеслав Тукаев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что выборы в Петербурге не смогут реанимировать городской рынок рекламы.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.