Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Экологическое, социальное и корпоративное управление обсудят в Петербурге 9 февраля

Обсуждение
В рамках серии эфиров эксперты обсудят стратегические ESG цели в России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Прямой онлайн-эфир, посвященный экологическому, социальному и корпоративному управлению (ESG), состоится в Северной столице. Мероприятие запланировано на 9 февраля, сообщают организаторы.

«В рамках серии эфиров эксперты обсудят стратегические ESG цели в России, «зеленые» прoекты в регионах, рейтинги крупнейших компаний и их ценности для корпоративной культуры, а также новые качества для лидеров в контексте ESG-повестки», – говорится в сообщении.

Организаторы отметили, что мир изменился в условиях пандемии: происходит оцифровка бизнес-процессов, а российские компании постепенно переходят к моделям развития с сохранением окружающей среды. Онлайн-эфир будет интересным для представителей профильных государственных ведомств, финансово-кредитных организаций, инвестиционных фондов и корпораций, НКО и других.

Продолжительность онлайн-эфира «ESG – трансформация бизнеса: тренд, инвестиции, развитие» составит 2,5 часа. Трансляция начнется 9 февраля в 11:00. Организатором выступает деловое издание «Ведомости. Санкт-Петербург».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Петербурге поговорят о цифровых технологиях в HR.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.