Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Стартапы молодых российских предпринимателей покажут на ПМЭФ в Петербурге

пмэф
Хорошие кейсы продемонстрируют в формате оpen call на стенде

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках работы своего стенда запустит на Петербургском международном экономическом форуме – 2022 мультимедийный проект для демонстрации стартапов молодых предпринимателей. Так у них появится возможность получить поддержку для развития у инвесторов, об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе Росмолодежи.

«Сейчас за счет освободившихся ниш на рынке, можно выйти совсем на другой уровень бизнес-сообщества. В экосистеме молодежного предпринимательства России есть тысячи успешных действующих кейсов, и это шанс для них обрести партнеров среди гостей международного форума, получить инвестиции или же сделать рекламу своему товару или услуге», – сказала руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева.

Хорошие кейсы продемонстрируют в формате оpen call на стенде. На ПМЭФ для начинающих бизнесменов проведут нетворкинг, менторскую гостиную, панельные дискуссии, лекции и открытые диалоги с представителями власти, руководителями бизнеса и иностранными экспертами.

Чтобы стать участником мультимедийного проекта, нужно заполнить анкету по ссылке. После модерации визитка молодого бизнесмена попадет в лонг-лист оpen call. К каждой заявке будет сделан qr-код, благодаря которому можно будет попасть на страницу или визитку юного предпринимателя.

Кроме того, 18 июня пройдет Международный молодежный экономический форум (ММЭФ), где рассмотрят изменения малого и среднего бизнеса, института наставничества и практик развития молодежного предпринимательства. Также пройдут мастер-классы от «Росмолодежь. Бизнес» по инновационным решениям и стратегические сессии с ведущими компаниями России.

Напомним, что Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно с 1997 года, с 2006 – под патронатом и при участии президента РФ. ПМЭФ-2022 будет проходить с 15 по 18 июня в Петербурге.

Ранее «ФедералПресс» писал, что петербургский губернатор подтвердил проведение ПМЭФ в 2022 году.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.