Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге незнакомец открыл стрельбу у родильного дома

В Петербурге незнакомец открыл стрельбу у родильного дома
В Петербурге незнакомец открыл стрельбу у родильного дома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Пострадал 35-летний мужчина.

Сегодня неизвестный мужчина открыл стрельбу в Московском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщают региональные средства массовой информации. Инцидент произошел у родильного дома № 9.

По предварительной информации, неизвестный преступник в ходе дорожного конфликта выстрелил из газового пистолета в лицо 35-летнему петербуржцу. Мужчина обратился в ближайшее медицинское учреждение, это был родильный дом. Пока неизвестно, насколько серьезно пострадал молодой человек. Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место преступления. Сейчас они выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают личность злоумышленника. Информацию о происшествии подтвердили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее мы писали о том, что автомобилист выстрелил в лицо пешеходу. Конфликт произошел в Калининском районе около одного из домов на Тимуровской улице. По предварительной информации, пешеход сделал автомобилисту замечание. Критика не понравилась водителю иномарки, он вышел из машины, достал газовый пистолет и выстрелил мужчине в лицо.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.