Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В петербургском поселке Шушары педофил изнасиловал трех мальчиков

В петербургском поселке Шушары педофил изнасиловал трех мальчиков
В петербургском поселке Шушары педофил изнасиловал трех мальчиков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. 47-летнего мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов.

В петербургском поселке Шушары местный житель обвиняется в изнасиловании трех мальчиков.47-летний мужчина уже арестован, передает пресс-служба Главного Следственного управления СК России по городу. По информации ведомства, узнать о педофиле-рецидивисте удалось благодаря профилактическим работам правоохранительных органов с детьми. Подростки рассказали о том, что взрослый человек неоднократно развращал детей. Жертвами педофила стали три мальчика в возрасте от 9 до 12 лет.

Полицейские после профилактических бесед рассказали все родителям пострадавших мальчиков. Известно, что педофила удалось арестовать после того, как на него написали заявление. Он был задержан на съемной квартире. Отметим, что мужчина ранее был судим за подобные преступления. В отношении педофила-рецидивиста возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Ранее мы сообщали о том, что в Вологде священника-педофила из Вашкинского района будут судить за интимную связь со своей приемной дочерью. Мужчина в течение года, как в своей квартире, так и в храме вступал с 13-летней девочкой в половую связь. Кроме того, обвиняемый присылал девочке в социальной сети видеоролики откровенного содержания с участием несовершеннолетних.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.