Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Ленинградской области семь человек пострадали в ДТП с автобусом

дтп
В настоящее время ГИБДД разбирается в причинах и обстоятельствах ДТП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Всего в автобусе, который столкнулся с грузовиком, находились 24 пассажира. Люди направлялись из Санкт-Петербурга в Тихвинский монастырь.

В Ленинградской области столкнулись автобус и грузовик. В ДТП травмы получили семь человек.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД России, авария произошла в районе 119 километра трассы «Кола». Водитель 1988 года рождения, управляя грузовиком Shacman, столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении автобусом «Неман». При столкновении 7 пассажиров автобуса получили травмы.

Всего в автобусе, следовавшем из Санкт-Петербурга в Тихвинский монастырь, находились 24 человека. Пострадавшие сейчас госпитализированы, с ними работают медики. Насколько тяжелые травмы получили пассажиры, не сообщается. В настоящее время ГИБДД разбирается в причинах и обстоятельствах ДТП.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что три человека погибли в ДТП с пожаром в Свердловской области. Водитель легковушки потерял управление, в результате машина перевернулась и начала гореть. Никому из пассажиров не удалось спастись.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.