Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Грабитель вынес из частного дома в Пушкине более миллиона рублей

Вор
Грабитель вынес из частного дома в Пушкине более миллиона рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. В пригороде Северной столицы произошло ограбление. Неизвестный проник в частный дом и похитил деньги и украшения.

В Пушкинском районе Северной столицы произошло ограбление. Неизвестный проник в частный дом, похитил деньги и украшения на сумму более млн руб. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Известно, что 27 ноября в полицию Пушкинского района обратился старший менеджер одного из автосалонов. 51-летний мужчина сообщил о краже. По словам пострадавшего, неизвестный, отжав стеклопакет, проник в дом. Злоумышленник вынес с собой 1 млн руб, 700 евро, 600 долларов США, а также ювелирку. После этого преступник скрылся.

По информации «Невских новостей», полицейские изъяли следы пальцев рук, перчаток и обуви с места ограбления. Злоумышленник находится в розыске.

Напомним, в Петрозаводске 17-летняя девушка предстанет перед судом за ограбление и нападение на человека. Ей грозит семь лет тюрьмы. Правонарушительница посетила один из петрозаводских магазинов. Девушка украла продукты и косметику, однако была поймана с поличным. Обвиняемая пыталась сбежать и напала на продавца.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.