Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В страшной аварии под Петербургом погибли два человека. Еще двое госпитализированы

ДТП
В страшной аварии под Петербургом погибли два человека. Еще двое госпитализированы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Две легковушки столкнулись сегодня под Петербургом. Виновник аварии находится в розыске.

Сегодня в пятом часу утра в Бокситогорском районе Ленобласти произошла страшная авария, унесшая жизни двух людей. Известно, что водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ 2110». За рулем автомобиля отечественного производства находился 23-летний молодой человек.

В результате аварии водитель и пассажир «ВАЗа» скончались на месте, еще двое пассажиров отечественной машины находятся в тяжелом состоянии. Мужчин госпитализировали в больницу. Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя иномарки, по вине которого произошла авария, сообщает «47news».

Напомним, расследованием обстоятельств жуткой аварии в Забайкальском крае займется центральный аппарат Следственного комитета. Материалы уголовного дела, возбужденного по факту трагедии, уже передали московским следователям. 1 декабря в Сретенском районе Забайкалья. Там в реку Куэнга рухнул автобус Kia Granbird. Водитель и 18 пассажиров погибли, еще два десятка человек находятся в больнице.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.