Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из «Мерседеса»

Мерседес
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из «Мерседеса»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 января, ФедералПресс. В городе Ломоносов был задержан мужчина, который стрелял из салона автомобиля «Мерседес Бенц».

Известно, что злоумышленник решил открыть стрельбу в воздух из автомобиля накануне вечером. По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, мужчина был задержан сотрудниками полиции во время патрулирования у одного из домов на улице Победы.

Стрелявшим оказался 26-летний житель Ломоносова. Из салона автомобиля злоумышленника изъяли пистолет Макарова. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося, сообщает «78.ru».

Напомним, из-за ссоры с водителем другого авто неизвестный мужчина устроил стрельбу в центре Москвы. В людей пули не попали, от выстрелов пострадала только машина оппонентки. Незнакомец скрылся с места преступления, полиция ведет его поиски. Предполагается, что мужчина стрелял из пневматического оружия, рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.