Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге подозреваемого во взяточничестве замначальника ДПС отправили под домашний арест

Полицейский якобы брал крупные взятки с грузоперевозчиков
Полицейский якобы брал крупные взятки с грузоперевозчиков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В Петербурге суд рассматривает дело замначальника ДПС Михаила Александрова, которого подозревают в получении крупных взяток. Сегодня полицейскому изменили меру пресечения.

Заместителя начальника ДПС по Санкт-Петербургу и Ленобласти переведут под домашний арест. Об этом рассказали в пресс-службе объединенных судов Северной столицы.

Михаила Александрова подозревают в получении крупных взяток от грузоперевозчиков. В конце октября у него прошел обыск, а уже второго ноября по решению Приморского райсуда полицейского отправили под стражу.

Сегодня суд решил изменить меру пресечения, поскольку основания для продления ареста, предложенные следователями, не изменились. Также суд не нашел в материалах дела информации о следственных действиях с 26 декабря, пишут «Невские новости». Под домашним арестом Александрова оставили до конца апреля.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.